Roman

гиа по биологии сдала на 3, за все года 5, что поставят в аттестат?

T7
Triniti 77Rus

3 плюс 5 равно 8

Алексей Иванов

поставят то, что заработала. но вот 5 не честно будет ставить, если экзамен плохо написан.

На
Наталья

Три и поставят, даже не надейся. Итоговая Аттестация, не что-то иное. Будь у тебя "два", а ГИА - "пять", отлично и будет. Закона о "среднем балле" пока не приняли.