А"
Андрей ""

какая будет оценка за четверть если вообще нету оценки по предмету?

Меня сегодня в школе не было т. к. я заболела (температура) сегодня должны были выставить оценки по бел. литу, а у меня ни одной оценки что делать? и какая оценка будет?

У нас завтра четверть кончается!

Ol
Oleg

Невозможно! Обязательно придумают тебе какой-нить тест что бы получить хотя бы одну оценку

David

Получи последнюю 5 и за четверть будет 4

An
Anton

И четверть еще не кончилась, и повод и время оценку добытьнайдется.

Максим Гераскин

А какая может быть оценка по предмету, если ребенок всю четверть был на уроках, а за четверть двойку хотят поставить? Ни одной оценки за четверть!!! В эл. дневнике пусто по этому предмету? Куда жаловаться?