Эля Лиса

Какая будет оценка за четверть, если оценки 44324?

Ан
Анаст

по идеи должно быть 4

Святослав Астахов

Я бы тебе тройбан фиганул

Таня

3 будет Но если бы еще была четверка то было бы 4

Ольховский

сложи все оценки и раздели на их количество,

Ел
Елена

4+4+3+2+4:5=3.4 итого 3 Получи одну четыре и будет у тебя четыре:)

Елена Санатуллина

если бы была 5 то вышло 4 а так 3

))))

троечка. врятли 4 поставят..

Володя Андрианов

Складываешь все оценки, число которое получается де лишь на колличество оценок. Следовательно ответ 3,4 округ ля ем и получаем тройку в четверти

Оксана Долгова

Должно выйти 3.Все оценки складываем.... Получается 17 и делим на 5 получается 3,4.Это тройка между четвёркой стоит. Значит пока что у тебя будет оценка под вопросом. вот и ответила.