Александр Ситнов

Какая оценка будет в четверти по математики?

Ответе пожалуйста учителя какая оценка будет в четверти по математики?!
Сейчас перечислю оценки:
Самостоятельная=3,самостоятельная=4,таблица=4,самостоятельная=2,контрольная=4
Тойсть другими словами:3,4,4,2,4.
А если так было бы?3,4,4,2,3?
оветте:1 вариант и второй вариант вопроса!А ...забыла У нас осталась если считать с понедельника то осталось 8 дней,мы на прошлой недели написали по петерсону контрольную на листочках задания(ответы)4 класс ,будет еще четвертная?

Людмила Дозорцева

Оценка будет 3. Не надо это "если БЫ", по факту- 3.

Анна

В наше время, если была хоть одна 2, в четверти больше 3 быть не могло.
4 могли поставить только если все остальные оценки 5, и нет даже 4.

А по вашим оценкам у вас законный трояк и не больше.

Татьяна Фруктова

3 помоему в любом случае

Cерик

конешно 3)надо больше заниматься)

Светлана Гунбина

Тройка сейчас и тройка "если бы... ". Какие тут могут быть варианты, ну сама посуди.
И на русский обрати внимание: по математикЕ