Ел
Елышева

Если у меня по предмету выходит в среднем 3.5 балла. То какая оценка выйдет за четверть???

Ирина Панкова

три с плюсом или четыре с минусом, смотря сколько заплатите учителю.

Катенька Петрова

Это зависит от того как вы относитесь к учителю и как учитель относиться к вам. Постарайтесь быть поактивнее на уроках и учитель возможно повысит оценку)

Галина Иванова

3,5 округляем до единиц от 1 до 4 это 3 от 5 до 9 это 4 значит ответ 4

Александр

если к учителю вы некак (вообще) то скажу честно это между 3-4
что сказать тянитесь!

Нина Глушенкова

Не представляю о каких усмотрениях учителя идёт речь... Приказом Минобрнауки России от 14 февраля 2014 г. N 115 установлено, что: оценки выставляются целыми числами в соответствии с правилами математического округления.

Кристина Казанова

4,т. к в пользу ученика

Dina Koroleva

на усмотрение преподавателя

Андрей Соболев

У меня сестре младшей 3 поставили справедливо? По математике

Ан
Анастасия

выйдет 4 я сама учитель и знаю

Inna Prusova

Если учитель складывает по журналу (от руки), большой шанс, что 4, а если у тебя сайт с оценками (у меня Дневник. ру), то 4.

Екатерина Зайцева

вообще 3,5 это 3 я так думаю

Зураб Михайлович

У тебя будет спорная, будь поактивнее и отвечай больше и станет 4.

Павел

скорее всего три или как посчитает учитель

Мария Андреева

3,5 это на усмотрение учителя!

Л.
Любовь ......

Должна выйти 4, чаще учителя идут на встречу ученику. Но в следующий раз, если Вы опять будете "на волоске"- старайтесь заработать хорошие оценки.

An
Anastasia

3 вообще. Или натянутая 4.Желательно заработать дополнительную оценку. Вообще, на смотрение учителя.

Елена Мишина

нам поставили 3 в такой ситуации за 1 и 2 четверть, а вот в 3 четверти уже по другому предмету 4

Анастасия

На усмотрение учителя

Татьяна Кузнецова

Вроде бы, оценка идет в пользу ученика.

Татьяна Коростелева

скорее 4 НО может 3

Д1
Дмитрий 111

если ответишь хотя бы на один раз на 4, то может и в твою пользу

Дарья Костюхина

Обязаны ставить 4