Школы
Если у меня по предмету выходит в среднем 3.5 балла. То какая оценка выйдет за четверть???
три с плюсом или четыре с минусом, смотря сколько заплатите учителю.
на усмотрение преподавателя
если ответишь хотя бы на один раз на 4, то может и в твою пользу
Это зависит от того как вы относитесь к учителю и как учитель относиться к вам. Постарайтесь быть поактивнее на уроках и учитель возможно повысит оценку)
Вроде бы, оценка идет в пользу ученика.
4,т. к в пользу ученика
У меня сестре младшей 3 поставили справедливо? По математике
Обязаны ставить 4
Должна выйти 4, чаще учителя идут на встречу ученику. Но в следующий раз, если Вы опять будете "на волоске"- старайтесь заработать хорошие оценки.
скорее 4 НО может 3
нам поставили 3 в такой ситуации за 1 и 2 четверть, а вот в 3 четверти уже по другому предмету 4
Не представляю о каких усмотрениях учителя идёт речь... Приказом Минобрнауки России от 14 февраля 2014 г. N 115 установлено, что: оценки выставляются целыми числами в соответствии с правилами математического округления.
Если учитель складывает по журналу (от руки), большой шанс, что 4, а если у тебя сайт с оценками (у меня Дневник. ру), то 4.
3,5 это на усмотрение учителя!
выйдет 4 я сама учитель и знаю
3 вообще. Или натянутая 4.Желательно заработать дополнительную оценку. Вообще, на смотрение учителя.
3 или 4, не знаю. но думаю 4!
если к учителю вы некак (вообще) то скажу честно это между 3-4
что сказать тянитесь!
3 или 4
На усмотрение учителя
У тебя будет спорная, будь поактивнее и отвечай больше и станет 4.
вообще 3,5 это 3 я так думаю
3,5 округляем до единиц от 1 до 4 это 3 от 5 до 9 это 4 значит ответ 4
скорее всего три или как посчитает учитель