Школы

Какая оценка выйдет за четверть? 1)Если стоит 2 3 4 4 2)Если стоит 3 4 5 5 3)Если стоит 2 3 4 5

1).3
2). 4
3). Средне арифметическое: 3,5. Это зависит от учителя !
Людмила Буллер
Лучший ответ
в первом случае 3 во втором 4 и в третьем 4
Диана Зарубина вообще в третьем на усмотрение училки
Вообще, это выбор учителя. Обычно, если учитель считает, что после двойки или тройки ученик усвоил материал на отлично и имеется хотя бы 2 пятерки, то можно поставить 5 Судя по оценкам в первом случае выходит слабая тройка, во втором можно поставить 5, в третьем - 4
Даша Сербина
Сложи все вместе и подели на количество цифр и! О чудо! Ты узнаешь, свою среднюю оцену.
В первом случае может быть тройка, тебе надо получить еще 1-2 пятерки и будет четыре.
Во втором случает примерно 4
В третьем случае получи 1-2 четверки или пятерки и будет четверка)
Удачи
Надежда Трищенко в третьем и так четверка
1)3
2)4
3)4
1) 3
2) 4
3) 4
Ольга Ли
Вычисляется так: Складываем все оценки и делим на их количество. То есть так:
1) (2+3+4+4+2):5=3.
2) (3+4+5+5):4=примерно 4,25 (округляем до 4) - значит выйдет ЧЕТВЁРКА.
3) (2+3+4+5):4=примерно 3,5 (округляем до целых) - выходит 4 (с натяжкой). .
1-3
2-4
3-4
Olga Zirinski
1. Тройка
2. Четверка
3. Между тройкой и четверкой. Оценки вообще в пользу ученика, получается четверка.
С двойками на 4 не надейся!
3,4,3+
3/2
1)3
2)4
3)4
1-3
2-4
3-4
Зависит от учителя
какая оценка если у тебя 4 4 3 4 2 5 3
Маргарита Маковская 4, но если 2 или 3 за контрольную, то может 3. У нас округления с 75:(((
1)Твердая тройка
2) Твердая четвёрка
3)Спорная между 3 и 4, скорее всего 3,так как есть двойка
Ira Tokarenko