Школы

У меня по математике вышло за четверть 3.Как сказать об этом родителям?

за год я вышел ударником. никогда не было 3 за четверть.
Всё когда-то случается в первый раз :)
А если серьёзно, попытайся разобраться (для себя) почему так получилось. Ты где-то не понял материала, перестал учить уроки, что произошло?
Родителям так и сказать, что вышло три, но ты понял почему и постараешься исправить в след. году. Они, конечно, в восторге не будут, но это можно пережить. А за год что выходит?
@светлан@ Атрощенко
Лучший ответ
Начните так: "Мам, у Светки из 8-ого класса всё-таки одна полоска, первый раз тест был неправильный". И сразу же, без промедления: "Да, кстати, у меня тройка по математике.. . ". Думаю, за тройку вам ничего не будет.
Ната Басалыга
Ха, наверное один раз четверку получил и возомнил себя ударником? Посмотри в журнале на свои оценки. Родителям так и скажи что сдул математику исключительнол по своей вине!
Асем Абдолова
Языком. Или промолчи и просто дневник покажи.
У меня родаки адекватно отреагировали щас должен выйти за год ударником наверное во всех 3 четвертях 3 но если я выйду ударником за 4 четверть ударником за год буду
Сказать, что случайно, что годовая не 3, так ну её 3 за четверть! Извинись.
Не забудь взять в руки ремень и сам протяни его родителям.
Ksu Romanovna
Скрывать не надо а то совесть замучает спать не будешь ночами. Приди домой держи себя в духе посиди один и можешь там уже поплакать подумать и сказать родителям ты эту тройку запомни ис тарайся если будет тройка подтянуть этот придмет и стараться получать 5 или 4 и в четверте не будет таких пораженей. Если в голове не чего не проснется заставь себя сесть за этот придмет печатать себе заданиме с других тетрадок к примеру тринеровачных если есть сиди упорно не отвлекайся думай потум покажи маме мама увидет как ты хочешь 4 или 5 и поймет что ты хочешь исправится и не поругает и за каждую ройку или двойку тьак делай не лижбы чтобы тебя не ругали а чтобы себе чтото внушить и запомни ты учишься для себя а не для родителей но это не значит что надо получать 3 2 каждая пятерка оценивается не за халяву а за служимый ум и ты так будешь радовать себя и маму или папу надеюсь я помогла пользуйся этим отделяй время для этого если нету тройки то всеровно можно подтянуть этот придмет а то что будет если к доске невзапно вызовут
!