Наталья Краснова

Какую оценку поставят в четверти, если средний балл 3,78

Наташа Романова

4 должна быть..

Александр Ермишко

Если в хорошых отношениях с преподами то 4 )

Венера Палашкина

Если учитель не шкура то 4

Марина Музыка

надо округлить, и мы получим 4. 3,78- мы отбрасываем 7. Если отбросить 7- то увеличивается на 1 цифра, стоящая перед ней, а все остальное отбросим. Получается 4.( это с точки зрения математики) Но если учитель злой, или у тебя с ним отношения плохие, то возможно будет 3.

Ирина Тихонова

Могут в пользу ученика поставить 4

Людмила Симакова

Щас всё больше 3,67 4, НО НА УСМОТРЕНИЕ УЧИТЕЛЯ.. Мне как-то раз с 3,8 поставили 3, а могут с 3,6 4 поставить тож было.

Лиза Филатова

Конечно же 4????????????

Сергей Бондаренко

Округление проходили? 4

Lacoste Xz

бля а мне 3 поставили

Наталья Крутышева

на усмотрение учителя. может быть и 3или4.а вобще между 3и4.смотря какие знания.

Виктор

с 3.70 всегда ставиться 4!!!

Александр

Отметка за четверть и средний балл не есть одно и тоже. Отметка (оценка) выставляется (главным образом) на основании оценок, полученных учащимся за самостоятельные и контрольные работы, зачеты.

Валерия

на усмотрение учителя могут и 4 могут и 3 всё зависет от посищаемости от работы на уроке или на семинарах даже если вы не правильно отвечаете но вы стараетесь нормальный учитель всегда поставит положительныю оценку

Святая Вода

4 должны поставить)