Бек Хамирзаев

Какая оценка выйдет, средний балл 3.60? Какая оценка выйдет, средний балл 3.6?

Юл
Юлия

Вообще- 3. Но однако в пользу ученика- 4

Наталья Махначева

4 потому, что порог в пять десятых пройден.

Сергей

если последние оценки тройки, то выйдет ТРИ. если четверки - ЧЕТЫРЕ.

Alina .

4 выйдет, учитель посмотрит на твою успеваемость, если хорошо то 4, а если нет то 3

Алена

какая оценка будет если средний бал 3,7

Катя

а если 3,6 какая оценка

Любовь

Не представляю о каких усмотрениях учителя идёт речь... Приказом Минобрнауки России от 14 февраля 2014 г. N 115 установлено, что: оценки выставляются целыми числами в соответствии с правилами математического округления.

Иринка Музыка

Это 4.Не надо мне тут

Дмитрий Лаврентьев

это смотря какой учитель, может поставить 3 или 4

M*
Mari ***

смотря на что ты тянешь уиткль позыырет мне кажется 3

Оля Суслова

Это зависит от других оценок по другим предметам, учитель может спросить других училок, что поставить этому ученику, и они скажут старался ли ты по их предметам или нет. Так же зависит от самого учителя.

Лёха Петров

А у нас 3, потому что округление с 75:(

Олег Мартынов

что выше половины идет след оценка тоесть 3.6 балл это 4 четверка