Домашние задания: Другие предметы
если средний балл 3.50 то какая оценка выйдет. 50 то какая оценка выйдет на
Если с учителем не ругаться, то 4
Это простая математика, когда округляют число. Если число среднее типо пяти, то по правилам приводят к большему, в нашем случае к 4-ем
3,50 если последняя стоит 4 - то оценка 4, если последняя, то 3. Это называется - спорная оценка
у меня 3 10 но поставили 4 в чем прикол я все таки и не понел походу в элжур не все оценки ставятся
спасибо
Около 4
Во всех школах по разному. но в нашей если средний бал 3.5 и выше то ставят 4
По закону учитель должен ставить оценку в пользу ученика, если спорная. Значит, 4.
мне 3 поставили (((
тройку ставят
Я скажу, если у вас 3.50 а посленяя оценка 4 то это 4,а если посленяя оценка 3 то это 3. Это так работает
а если 3 и 42?
Это спорная. Заработать надо ещё хотя бы 4 чтоб была 4 понятная.
У меня бал 3.50 мне поставили 3.
У меня была оценка 3,30 мне поставили 4.Вроде 3,50 обязаны поставить 4 ну что бы таких вопросов не было нужно учится.
я думаю 3
А если 3.57? учитель не знаю сказал типо от 3.85
учитель не имеет права ставить тебе 3 при среднем балле 3.50.
ставить надо 4 желаю удачи что бы было не 4 а5 оценка
3.51 это 100% 4
Если учитель добрый то он тебе предложит задание на дом.
будет 4 т-к округляем и получается 4.
я пришёл что бы узнать ответ на этот вопрос .Но он должен поставить 4.