Елена Суржик

какая оценка если за 1 2 3 четверть 5. аза четвёртую 4 физра

Юрий Лосев

5 будет по-любому, или спорная

Люся Олесик

5. если если за три четверти пятерки а за одну - четверка - годовая5. если две четверти четверки, а другие две четверти пятерки, то все зависит от четвертой четверти: если в четвертой четверти пять то и годовая пять, если четыре, то годовая тоже 4