Наталья Васильева

какая оценка будет в четверти если такие оценки 4 4 5 5 3, и будет ещё 1-2 контрольных? считал как все предлагают скла

складывал все оценки и делил на 5,получилось 4.1 ну тоесть четвёрка, а как вы думаете? может я не правильно посчитал?

Алёна Ли

Четвертная оценка никогда не должна ставиться как среднеарифметическая, хотя так иногда делают. В основном, берется оценка за итоговую контрольную работу.

Виктория Андреева

Всё правильно ты подсчитал!)))

Елена Веретельникова

правильно.
будет 4
ну ещё смотря что по контрольной получишь

Рима Латыпова

Будет четыре, если еще за две контрольных тройки, то 3.