Ир
Иришка

какая оценка будет в годовой? если по алгебре в трех четвертях 3,а в последней 2

я знаю что 3,но сказали что нужно 4 получить в четвертой чтобы 3 выходило, поэтому и спрашивала!

Юлия Жарова

должна быть 3... но разве это утешительно?

Андрей Азарной

3 полюбому если нет иди к директору

Максим Афанасьев

Вам надо двойку поставить, если даже это посчитать не можете.

Светлана Белозёрова

Откуда знаешь, что в 4-0й будет 2,она еще не началась. В любом случае, двойку надо закрывать.

Дмитрий Монастырев

Военкомат тебя ждет!