Елена Зимарева

Скажите пожалуйста, если в трех четвертях была оценка 3, а в четвертой 2, какая будет годовая?

Andrew

попробую угадать.. .
5 -нет.. .
4 ...тоже вряд ли. .
3... когда за четверть коротенькую с повторением постоянным пара.. .
нет

скорее всего. нужно сыграть на опережение.
попросить родителей сходить к классному руководителю и такой сплоченной почти МЧсовской командой выпросить для тебя задание на лето. а пока оставить пустую клеточку.. .
шансов. если ты "оторви и брось". а не Барышня, почти нет.... но постарайся.. . стыдно ведь. наверное.... а мб и пусть.. . жизнь твоя - ломай ее как хочешь. что потом будет- в личке смотри.

Катерина Базанова

беги исправляй у нас так печально всё заканчивалось

Виктор Бочаров

годовая - 3, а летом ходить заставят