Алла

Что поставят в четверти если нет оценок?Могут ли поставить пропуск?

Я был а уроках музыки с самого начала четверти...Было 2 проверочных,но она не стала выставлять их т.к плохо написали все и мы повторяли эти темы...Под конец четверти я ходил в больницу на днев. стационар а когда я не ходил они писали контрольную и получается у меня нет оценок...Завтра выставят оценки что мне могут поставить?Могут ли вообще не поставить ничего за четверть справка о дневном стационаре...

Сергей Прытов

прочерк не ставится.
ставится неаттестация н\а.
но это головная боль учителю обеспечена.
есть время- подойди к учителю и попроси какое-то задание. которое сможешь выполнить дома и сдать. чтобы получить аттестацию.
тем более. если темы известны. то можно. вероятно. подготовить что-то похожее на реферат. оформить его и прийти сразу с
ним в файлике. а то и с двумя.
Контрольная по музыке... какой прогресс в 21 веке...
Нас учили петь....знакомили с биографиями и произведениями ВЕЛИКИХ композиторов...

Марина Матвеева

Могут поставить прочерк. У меня так же по физ-ре было в школе.