Armen Zurnachyan

Могут ли поставить 2 в четверти? ? если нет оценок вообще, но есть справка что физрой нельзя заниматься.

Begench Rejepov

Нет! Есть справка! И тебе вообще могут ничего не ставить, а если ты отличник и у тебя по физ-ре не будет оценки в четверти - это не страшно, ты так и останешься отличником и в конце года тебе дадут похвальный лист! Удачи!

Ириша Суровцева

Всё, что захотят могут.

Анатолий Самойлов

если справка есть то с чего бы они поставят?
освобождение же

Лянард Исламов

да никто тебе пару не поставит, не парься. так и укажут что освобожден, сам с таким сталкивался

Олеся Сухова

Нет не могут Раз есть официальная справка а не справка от родитилей. Единственное что должны поставить зачёт.
Зачёт - не оценка и никак не влияет на будущие оценки.

Екатерина Власова

Если освобождение на всю четверть, то должны написать "не аттестован"

Ольга Груздева

Если оценок нет, то не будешь аттестован. А 2 ставить не должны, тем более, что у тебя справка.

Ли
Лидия

2 точно не поставят. Но могут зачесть как не аттестацию. На самом деле у одноклассника похожая проблема. Вообще заниматься ему нельзя. Надо поэтому получать какие-то оценки. Например рассказывать учителю какие-либо доклады о спорте в подходящую тему. Если у вас проходят игры, то учиться судить. У него так выходит 4.

Юлия Усачева

не аттестуют, в таких случаях надо готовить презентации и информацию связанные с физ-рой за это и ставят оценки если есть справка.