Вера Малышева

Что делать если поставили 2 в четверти?

Вообщем по химии поставили 2 в четверти, за вопросы вообще не относяшиеся к ней, первую двойку поставили за то, что не так на неё посмотрел, а вторую что она мне сказала: "Расскажи любой стих А. С Пушкина" вообщем я не знаю что делать.

Альбина Айсина

Продать душу дьяволу

Сергей Казарин

Ну так и расскажи! Стих, что ли, не выучишь?

Nefillim

забей, у меня также было. . всё пройдёт.. эта уёба просто хочет самоутвердиться

Inna Prusova

Пиздуй