Димон Быков

Что делать, если может выйти 2 в четверти?

Здравствуйте. Я болею пневмонией и 3 недели не ходил в школу, но с этой недели уже хожу (без справки, но оценки то надо получать) . Оценок хороших по предметам набрал, кроме алгебры (ещё ни одной не получил) , но до болезни у меня были такие оценки: 3,2,4,2. Сказали, может выйти 2 в четверти. Чтобы получать оценки, надо работать на уроке и писать самостоятельные. На уроке меня не спрашивали, но мы писали самостоятельную и я пока не знаю, какая оценка за неё (максимум может быть 3, минимум - 2). Если 3, то это хорошо, но завтра у меня контрольная работа, а я 3 темы проболел и знаю, что не смогу написать эту контрольную, и получу за неё 2 естественно. Так вот и вопрос, что-же делать, чтобы не вышла 2 в четверти?

Николай Таранов

Главное не оценки и даже не диплом) Не за то переживаешь)

Анна Хлебородова

Время есть позаниматься. Попросите помощи у учителя или своих одноклассников !!!

Андрей Кравченко

Договорись с друзьями, которые тебе могут помочь или в крайнем случае списать, причина то уважительная.

Дмитрий Майданов

Самому надо пошевелиться, подойти к учителю, попросить дополнительное задание, постараться его выполнить. Попроси какую-нибудь одноклассницу, которая в математике разбирается, помочь.