Жанна Содомова

что делать если в четверти 2 двойки

во второй четверти по алгебре мне поставили 2 сославшись на то, что мониторинг я написала на 2.в третьей четверти мне поставили 2 сославшись на то, что я опять написала мониторинг на 2.на уроке я пыталась уговорить учительницу дать мне задания на дом и обещала их сделать на следующий учебный день. она буквально послала меня на три буквы. потом наша классная руководительница каким-то образом уговорила её и она дала мне 2 теста в первом из которых было 18 заданий, а во втором 26.все задания за один вечер сделать было не реально, но я старалась и таким образом выполнила где -то 35 заданий. в эти задания включалась не только алгебра, но и геометрия. вызвав меня в коридор учительница по алгебре мне сказала что так не делают (у на с ней конфликты с 5 класса. доходило вплоть до того что мой папа приходил в школу и беседовал с ней, после этой беседы она просила у меня прощения, но это уже другой разговор) в итоге в четверти мне поставили 2,но уже по геометрии. в этом году мне сдавать экзамены и теперь я не знаю что делать. я на 4 даже не надеюсь, мне 3 по алгебре в аттестате будет как за красивые глаза. но дело в том, что я боюсь что до экзаменов меня не допустят. я сдаю: алгебру, русский язык, искусство и физкультуру. мониторинг по русскому я всегда пишу на 4,что касается диктантов пишу на 4 и 5.по физкультуре занимаюсь на 5 и по билетам отвечаю на 5.по искусству делаю реферат и на него уже на следующей неделе будут писать рецензию. так скажите что мне делать, чтобы быть допущенной до экзаменов?

Зиночка Гаврилова

Вообще то в школе надо было регулярно и постоянно учиться, а не одним наскоком 18 и 26 заданий делать. Что посеяли вы с папой, то и пожали (((.Если уж такие умные, то учились бы экстерном.

Александра Багишева

после всего что я прочитал мне захотелось уйти в запой

Елена Герман

честно говоря мне лень читать твою историю до конца....

Анна Крикова

новая школа

Алена Аленушка

Учиться, учиться и ещё раз учиться))))

Настька Аржанухина

во первых сама посчитай свои оценки чисто для проверки . во вторых контрольную и самастаятильную норм пиши или спиши тихоря . во третих попраси родителей написать жалобу и её на ковёр вызовут ( тогда вызовут они всё равно на 99,9% проверят твои оценки на крайний случай и тетрадь могут проверить)

Артак Саркисян

не пониковать

Малыш

Увы.

Николай Глазунов

Можно нанять репетитора

Mihail Vologin

исправить

Амина Самадова

Учится. Ведь учительница с "посыланиями" не права, но.. . Учись. Тут ты сама виновата.

Марина Рогачёва

Надо вызовать репититора если не понимешь математику и английский. Я когда была во втором классе я математику не очень знала. Потом я начала ходить к репититору по математике и стала хорошо пинимать этот предмет. Я думаю и тебе тоже надо идти к репититору=).Я думаю он тебе всё чётко и понятно обьяснит.

Ан
Анастасия

Ну значит ты реально плохо учишься. За один мониторинг 2 не ставят

Анна

Смени школу)