Маша Даленкина

9 Класс двойка во 2 четверти по всей математике

Что сказать? математику я вообще не понимаю, последние классы точно. Училка валит тварь только меня, не знаю что делать? уже 2ку поставила по алгебре и геометрии, вот тварь! будь то не 9 класс, послал бы её. Что делать? я в шоке сижу

Denis Kasumov

идти к репетитору.. что еще делать. Родители что говорят?

1)репетитор
2)подключить родителей
нужно сделать так, чтоб она потом дала тебе шанс все исправить хотя б на 3. Тут очень большую роль играют родители, очень.

Анастасия Москвина

Попроси родителей нанять тебе репетитора и разбери с ним темы, которые тебе не понятны.

А=
Альберт =)

Да ты не паникуй только, все нормально будет ) У меня ситуация чуть чуть получше ) Я еле как на тройку по математике тяну ))

Новикова Ирина

Ну не знаю. Тройку то можно как то заработать? Двойка в четверти ставится тем кто вообще не ходит на уроки, на сколько я помню.

Наталья Савицкая

Заучивать! и не сидеть в шоке и ругать учителя а поднять мягкое место и просто заучивть!

Подкорытов

подойди к классухе. Если это не она и есть конечно)

Ю:
Юлия :::

если бы ты учился, она бы тебе 2 не ставила!
а сейчас репетитора найми

Оля Суслова

ну щас та палюбэ ты уже не учишься
если даже на 2 год оставили