Dima Maksimov

Я учусь в 9 классе у меня 2 двойки в четверти по Истории и Физике, если я сдам экзамены переведут меня в 10 класс?

У меня в 1 четверти двойки по истории и физике мне в год вообще могут поставить 3 по этим предметам?

Яна Герасина

Если у тебя среднее арифметическое будет выше 4.0 по оценкам за год и если ни один экзамен не будет завален, то ты можешь перейти в 10 класс!

Анна Разоренова

должны у меня в девятом классе одна была перевели но за год с двойками не переведут а в четверти всем пох... й

Антон

Смотря на что сдашь. А какие экзамены сдавать собираешься? Если историю и физику, то тебя не допустят. Если в году двойки выйдут по этим предметам, то тоже не переведут. И оно тебе надо в 10 класс? Там ЕГЭ. Сдашь?

Катерина Зинченко

С тройками-то не охотно берут в 10 класс, а ты говоришь с двойками. Но если в году двоек не будет, попробовать можно. Только что тебе делать в 10 классе? Совсем же скатишься, лучше подыскать себе какой-нибудь колледж.

ДА
Дарья Андреева

Если выйдет годовая двойка, не переведут. Нас, например, стращали, что могут не допустить к экзаменам. И да, зачем вам 10-й класс?

Душа Мега

С двойками за год не допускают к экзаменам!!!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

старайся, чтобы за год вышло хотя бы 3 и тогда должны перевести

Администратор *

если в четверти то да а за год нет