Г.
Гузель .......

2 годовая по геометрии переведут ли в 9 класс???

школа 37 города ярославля с углублённым изучением англ яз вообщем элита походу или я хз

Наум Извольский

Нееет! Ты навсегда останешься в 8 классе. Аххх-ха-ха-ха (злобный смех! _)

Юлия

Еще полторы четверти впереди - если будешь стараться, исправишь!

Галия Туктарова

смотря по текущем оценкам если учишься хорошо то подумают а может и сразу переведут