Merym Sarybaeva

Геометрия. 9 класс. срочно!!!

Периметр прямоугольника равен 32, а площадь его равна 48. Найдите синус угла между его диагоналями.

Julia Fokina

Вот так они и учатся, а потом эти умственно отсталые дебилы становятся "специалистами" и их тупоголовые идеи воплощают в жизнь таджики - универсалы !
В место того, что бы учится оно в интернете ищет ответ, ну не баран ли ?
Тебе дебилу учить нужно, что бы, как в этот раз идиотом не выглядел, дубина стоеросовая !

Марина Варбанская

Отправлю в личку

Евгений Немчанинов

решебник на что