Оксана Веретенникова

с кокой четверти начинается геометрия в 8 и 9 классе. срочно

Мария Фёдорова

с середины первой...

Альбина Гасиева

возможно что будет идти так: блок алгебры потом блок геометрии и вё с первой четверти. Это если в школе 2 предмета в одном . тоесть математика ане алгебра и геометрия. А может геометрия быть с первой четверти и идти паролельно с алгеброй но конкретно можно узнать в школе