Денис

у меня двойки по математике что делать? Если в четверти у меня будет 3 мне копец как исправить двойки и тройки?

**
*елена* *фисташка*

Во-первых, не хныч!! ! Тебе слёзы и бесхабашное разбивание головы учителя по математике не помогут (смотри в предыдущем твоём вопросе)!!! !
Во-вторых, возьми себя в руки!! ! Для начало посмотри на себя! Как ты ведёшь себя, что делаешь на уроке, какие отношения у тебя с учителем!! ! Выдели все минусы, запомни или запиши!
Потом взгляни на свои оценки: по каким у тебя 2-ки, как давно, за что (контрольная, классная, домашняя работа) . Оцени свои знания по предмету. Сходи к учителю (когда свободен и не обязательно до или после математики) и попробуй договориться (идею взятки сразу выкинь!!!) : попроси у него прощения за твою неуспеваемость (по желанию, не обязательно) , узнай за что у тебя плохие оценки (если не сделал заранее, смотри выше) , прочитай материал, который не понял (можно самому, а можно и с друзьями/одноклассниками/родителями) , просмотри примеры решения задач, которые ты не понимаешь, попытайся просмотреть этапы решения (поверь, у всех задач есть чётко налаженные системы (всё зависит от того, что надо решить) , если разгадать, что за система, то и с подобными можно будет справиться) . Если не стандартно, то представь, что математика-это игра, где надо найти решение, головоломка если прямо! ТУТ способов решения ДОФИГА!!!! Просто надо приложить голову и постараться найти самый надёжный и быстрый путь (ты всё равно будешь экспериментировать и не бойся этого) .
И если тебе удалось закинуть сюда вопрос, значит есть инет. А инет-это кладезь знаний, поищи решения, можно зайти в ГДЗ (ничего такого в этом нет, ведь там разбирают подробно задачи, уравнения, неравенства и т. д.) . И в-третьих, ты должен прекрасно понимать (вроде) , что ничего в этой жизни не добывается простым сидением (бездельем) , а упорным трудом. Работай над собой и тогда ты добьёшся успехов!! !

Удачи тебе!!!

И5
Ирина 5

Бесят такие люди " Учись и не будет проблем"
Можно и на уроках слушать, и дома домашку делать, а все равно из-за каких то мелочей получается 3
Надо быть внимательней и самостоятельней, вот что главное

Наталья Матросова

А здесь тебе чем помогут?

Вася Петин

учись, делай дополнительные задания, кроме того что задают. вернись на предыдущие темы где что не понятно попробуй читать объяснение друзей попроси пусть позанимаются с тобой

Ольга Медведева

Все говорят "учись, будь лучше, внимательнее", пздц, топ советы вообще... Такие банальные, что просто понимаешь, что смысла спрашивать об этом не было.

Лискачев Дмитрий

Главное внимательнось, поверь !!!у меня у самой все время 3 по математике, а главное все из за мелочей !!!Так обидно! Так что будь просто по внимательнее и проверяй по несколько раз что написала и все будет хорошо

НЕ
Надежда Ермилова

учись и не будет проблем

Сергей Троскин

если тебе что то непонятно подойди к учителю, попроси объяснить в чём не разбираешься, поговори с учителем, спроси как исправить можно, может учитель даст тебе возможность и старайся выходить к доске.

Ег
Егор

Ты должен потрудится и получить по контрольным по математике 3 пятерки!
Будет 5 в четверти.
2 пятерки - это четыре в четверти.
Так что давай . Учи математику))

Оксана Григорьева

учись
И всё у тебя получиться а не сиди в интернете

Кэ
Кэти

хватай учебник беги в библиотеку за учебниками других классов и учи
если что то не поймёш загугли

Azamjon

Учись и не списывай? А то например 5 разделят тебе 2 а кому-то 3!

Татьяна Маркелова

Начинай делать домашнее задание и внимательно слушай учителя и я думаю, что ты все исправишь

Владимир Пронин

Вот мои способы (врят-ли помогут):
После урока подойди к учителю на перемене и спроси когда можно исправить двойку, попроси дополнительные задания, всегда делай домашку (придётся), читай внимательно параграфы, тренируйся над задачами и решениями, можешь просить друзей, маму, папу, дедушку, бабушку, одноклассников чтобы объяснили помогли тебе в решениях задач которые тебе нужно исправить.
Я незнаю, поможет ли мой способ, но я так за четверть получила 4!

Yaroslav Anurkin

Учись лучше, а не с парнями встречайся

Наталья Мазаева

Ну 2 в четверти на 4 то тяжело исправить, а на 5 и вовсе невозможно. Хотя можешь попросить учителя пока поставить 2 карандашом. Но если ты не будешь готов к следующему уроку, пускай обводит 2 ручкой.