Marishka

Что поставят за год если в 1 четверти двойка???

Я очень часто болел. И у меня нет времени здавать стихи. Ведь осталось 3 дня. Мне это важно плизззз

Варя Круглова

если у тебя во всех остальных четвертях минимум тройки, то в итоге будет три. а вообще на моей памяти учителя только грозились поставить двойки за четверть, но никогда не ставили

Egor Golubev

3 дня у тя уйму времени- иди и учи стихи и сдавай. Как вычислить оценку: берешь все складываешь и делишь на количество ну и получаешь 5 точно не видать

Иг
Игорь

если у тебя за первую четверть 2, а в остальные там :3,4,3 то выйдет 3. Смотри сколько у тебя количеств четвертей с одинаковыми отметками и всё!

Ир
Ирина

шампанское и конфеты мож на 3 потянет)