Сергей Колесников

что поставят за четверть?

по русскому оценки : 42453432232222322
я в 7 классе, училка уже ставила в 6 классе 3 вместо 2. Осталось 8 дней.

U5
Urfan 57

срочно исправляй, иначе точно 2.

Николай Глазунов

3 поставит, учителю тоже не нужно показывать себя таким, что он не может тебя научить

Ольга

только 2

Светлана Линник

Смотря какой учитель . И какая техника . Может она ссумирует оценки и выставит, а может среднюю поставит, а с такими успехами как у тебя то точно светит - 2 .