Александр

Как уговорить учителя поставить четвёрку за четверть?

Хорошистка. Учусь на 4 и 5(пятёрок больше) В этой четверти по технологии выходит 3.Что делать?

Взятки она не берёт.

За год выходит 4.Если у меня будет 3 в четверти, мама всё равно будет ругать) (хотя она сама была троечницей) Это справедливо????

Мама-бухгалтер.

Виталий Абрамов

лично я никогда не просил себе оценки, т. к. считаю это ниже своего достоинства (хоть и на бюджете учусь) . поэтому имею весь спектр возможных оценок.

Алексей Шульгин

Плюнуть слюной и забыть.
Учитель - это инопланетянин.
Их лучше не трогать.
У тебя вся жизнь впереди.
Думай о ней.
А кем работает мама?

Сергей Русинов

так пусть возьмёт на рот