Лексей Георгиевский

Как уговорить учителя поставить 5 в четверти?

Здравствуйте. Пожалуйста прочитайте мой вопрос до конца, я не знаю с кем посоветоваться, родителям рассказать не могу. Дело вообщем такое. Я учусь в 6 классе. 5 классов была отличницей, сейчас хорошистка. Четвёрок у меня немного (изо, математика, физкультура). Я рискую получить за год 4 по английскому, который раньше я знала на 5 +
В первой четверти у меня была по английскому 5,во второй четверти 4,в третьей четверти 4. Учительница сказала, что если в этой четверти выйдет 5,то и за год будет 5.В этой четверти у меня опять выходит 4!!!Я не могу допустить, чтобы по английскому у меня вышла за год 4.Вот почему мне так важна эта пятёрка: во-первых у меня всегда была 5 по английскому, во-вторых это мой самый любимый предмет (4 по математике, изо и физкультуре я ещё вытерплю, а вот английский...), в третьих моя мама думает, что оценки я исправила и за год по инглишу у меня выйдет 5.Если я скажу, что выйдет 4,она будет ОШАРАШЕНА!!! !
Мне нужно получить 12 оценок, осталось 2 урока. Можно ли учителю сказать: "Анастасия Николаевна, можно ли мне исправить оценки? Мне нужна 5 за год. Теперь я выучила материал, который не понимала и могу пересдать на крепкую 5.Или же можете провести мне тест на знания, если напишу на 5,то поставьте мне 5" А может можно ходить и исправлять летом? Или идея с тестом на проверку знаний лучше? А если Анастасия Николаевна не согласится? Как её уговорить? Помогите пожалуйста.

Тимур

Учитель просто так оценки ставить не будет, а вот исправить - это вариант.
А вам не кажется, что вы слишком зациклены на оценках?

Музычка Музычка

уговаривайте, пока не согласится проверить ваши знания. уговаривайте сильно-сильно. и она разрешит

Надежда Булкина

А чем те помочь? Сказать учи днями и ночами?)) твоя жизнь, тебе виднее!)) Добра, детка!))

Алексей

Ты уже в 11)

Слава Юркин

Знаешь исправить оценку в журнале, это не просто зачеркнуть. Там очень много писать придется. Я не думаю, что она тебе исправит. Не расстраивайся, не 3 же. У меня тоже от этой четверти физика зависила, 5 или 4 выйдет. Вышла 4,так и в аттестат 4.Так как 9 класс заканчиваю. А у тебя просто за четверть. Маме скажи, что в 7 классе будешь стараться больше)

Светлана Быличкина

всё будет оки доки

Артём Лапковский

я в 7ом классе, верил в себя, плакал перед учителями и учениками, и они бывало и не прощали, такова жизнь, но я знаю совет, просто уговаривай, и не говори "ну ладно", просто и тупо уговаривай

Дмитрий Казаковцев

Качественный троллизм. Только ты не учла, что так грамотно не один шестиклассник не напишет, даже отличник, в чем-нибудь, да проколется.

Лилия

Надо просто попросить и сказать что на следуйший год буду старатся лучше! Но я щяс тоже переживаю я в 7 классе боюсь за физику английский алгебру и геометрию капец не прощю себя если в годовой выйдет 3. Придётся сдавать экзамены ( да ещё и по алгебре...

ОК
Оксана Кучерова

Попроси дать дополнительную работу

Анастасия Дудина

у меня была одна оценка 4 по английскому но мне исправили

Наталья Александрова

лучше сделать тест проверку .может тогда 5 получиш

Николай Таранов

Лучше не, спешить с оценками!) А то если ты спросишь чтоб он за четверть 5 поставил.. И поймёт, что ты его в ловушку загоняешь!!

Александр Никитин

В основном решает только 8 и 9 класс. В девятом ставятся оценки в аттестат и в 8 (за музыку, ОБЖ, технологию), можно сильно не волноваться из-за оценок в 1-7 класс

Владимир Михальченков

пообещай что ты в следущей четверти будешь ответственей,

Отабек Мусаев

я тоже с географией так надо учить а потом ходить в субботу отчитываться

Маша Лапочка

надо исправлять все четверки на пять! и не придется получать 12 оценко) 00000)0

Александр ____

Я тоже очень люблю английский и хочу получить 5 за четверть .Я на все вопросы могу ответить по английски. Я спрашиваю можно доп задание, а она нет у меня доп заданий