Беременность и роды
привет ,любимки : ))) не могу уговорить подругу со мной за компанию забеременнеть(( как уговорить?
говорю,мол наши дети буду дружить,в школу ходить вместе..может поженяться (если разного пола будут))))))) она не хочет! муж у нее есть ( свой разумеется))) как уговорить подругу зачать в одно время со мной?
Вы ущемляете права подруги! Не надо заставлять человека делать то, что он не хочет
хм.... моя в свое время меня не уговаривала=))))
))) у меня была похожая ситуация) подруга весь мозг вынесла, давай давай! она забеременнела в феврале, а я все отнекивалась, в итоге она так накаркала или так сильно этого хотела что в августе забеременнила и я) в отпуск съездила) теперь у наших детей разница будет в 6 месяцев. не такая болшая разница)) ) Она радовалась больше чем вся моя семья)) )
Вам главное начать, а она за вами подтянится)))
да у нас теперь с подругами не только в магазин ходят но еще идетей одновременно рожают.. мне кажеться это дело сугубо личное....
Да, я тож хотела подругу уговорить, хоть как, бесполезно)))
А Вы забеременейте, а она подтянется. .
как говорят.. Аппетит приходит во время еды...
Мне кажется, если она не захочет, то уговорить ее будет трудно, даже невозможно.
Это конечно сложно, может они действительно с мужем пока не планируют, а преследуют какие-то другие цели! Да и не факт что вместе зачнете ребенка, одни сразу беременеют, а другие года через 2 (планируя ребенка) , я забеременела в течении 11 мес, а жена мужа брата сразу! А планировали вместе родить!
у меня сестра тоже так хотела, в итоге подруге через месяц рожать, а сестра никак забеременить не может (со здоровьем всё хорошо)
подарите ей противозачаточные таблетки, заменив их на обычные витамины