может пиво не подходит? у моей так было, от Туборга плевалась, а не фильтрованное за милый мой!
пооробуй его!
ну а если и его не получиться, то че уж поделать, дай шампусика.. .
ну или мартини на крайняк.
Беременность и роды
Не могу уговорить месячную дочь попить со мной пивка...плюётся....че делать?
Глаза зелёные, коленки синие, мозг без извилин - гладенький !
найдите компромисс.... дочь пива пьет, вы краску с коленок смываете....
Начинай сразу с водки... Она пиво не любит. Или уж сразу ремня ей всыпь и в угол поставь. А если честно, то ты дурак. Больше нет слов.
тролль детектед.
попробуйте сцедиться и дать через бутылочку. мож ей пена не нравится.
Пивка.... Ты че вообще что ли?? ? Это же девочка!!! Шампанское, мартини, за милую душу...)))))
Надо было в роддоме вместо молоко, хотя такие шутки в отношении детей считаю неуместными и глупыми.
Да я думаю пить дома не кто не будет, своди в пивнушку, я думаю за милу душу выпьет.
Дорога, придется ждать когда она подрастет!
Водочки предложи))))
Ты чего ненормальмальная.... зачем тебевообще ребенок.
Напиться самому и ждать, как минимум лет 12-13, вот тогда она точно плеваться не будет :)),
Блин, надо было сына рожать. Он бы согласился без проблем.
тебе вообще нужна дочь?
вопрос просто дурость....
если шутка то не очень....
Дать почитать меню, пусть сама выберет, что ей по вкусу....
Так это ж не сын!!! Тут мартини как минимум предлагать надо
согласна с анечкой, не солидно девочку пивом поить, вы б ей еще водки налили. винца ей, ну или правда шампанского, мартини
че крыша совсем едет. ? дай ей еще косячок затянутся дура
Татьяна М
Фу,дикарь!
Рыбку солёненькую почистить. Какое ж пивко без рыбки? Это любая месячная девчонка знает!
неее пивко эт не то! !
водяру попробуй
спроси у нее: ты меня уважаешь? никуда не денется
мозг себе включить!
Попейте с ней молока
а чё пиво? Давай сразу водяры. .
Посмотрим что будет лет через 5....
добавить сахар)