Беременность и роды

А Вы хотели дочку? Расскажите, почему. Никак не могу "уговорить" себя на девочку))... Не беременна, просто размышляю)

Alinchik H/e/a/r/t\/loony
Я хотела детей и родила 2 дочки и сына. Все хорошо - все мои родные, любимые.
Из практической точки зрения - девочку немного легче вырастить, они меньше болеют, менее капризные, легче обучаемые, помощницы.
Главное, чтобы детки были здоровые, а пол не важен.
Здоровых и крепких вам деток! :)))
Наталья Кузьмичева
Лучший ответ
Сначало хотела когда сын был маленький а теперь он подрос так и не хочу - так мне нравиться что у меня мальчик - вообще супер !!!
Natasza Zinczenko
Хотела первую дочку... ПОЧЕМУ? затрудняюсь ответить.. . просто хотела дочу и все.. . Забеременела.... внушила себе и всем окружающим, что будет девочка.. . Муж на 8-е марта подарил два букета и куклу - мне и будущей дочке.. . В 13 недель на узи мне сказали, что будет мальчик.. . со мной случилась истерика.. . Родила мальчика - теперь люблю его до безумия!!!! Но это еще не все))) ) Второй раз мы долго высчитывали, сверялись с разными приметами, что бы зачать девочку.. . Забеременела.... в 13 недель мне опять сказали, что будет пацан.. . )))) истерики у меня уже не было, потому что я уже знаю, как это здорово любить мальчиков!!!! родила еще ону маленькую прелесть! ЗАТО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ТРИ (!) МУЖИКА В ДОМЕ!!!!:))))
Alinchik H/e/a/r/t\/loony Я сама всю жизнь хотела двоих сыновей. Пока один получился).
я чисто по финансовым соображениям, у сестры две девочки и куча одежки. . мне было всеравно мальчик или девочка. но что девочка поняла сразу. т. к. тянуло на сладкое и молочное
Первого хотела мальчика. И родился сын на 23 февраля-папе в подарок))) . А вот второго-хотела дочку-для разнообразия. Не вышло. Второй и третий тоже пацаны. А на четвёртый раз родилась девочка. Хотя я уже мысленно смирилась и с возможным мальчиком, по традиции, так сказать))))
Alinchik H/e/a/r/t\/loony Четверо! Какая Вы молодец!) У моей троюродной сестры тоже четверо - трое своих и один приемный - все мальчишки).
Первый ребёнок - парень, логично было бы "хотеть" девочку.
Что сильно хочешь - то и получаешь.
Zf Zf
Через свою доченьку я стала по-другому смотреть на всех женщин. Просто раньше замечала, что мужчины мне намного симпатичнее как люди.
Я очень хотела девочку, даже на УЗИ сказали, что девочка. А родился сынуля. Уж не помню, что я в родилке ляпнула, но мне предложили оставить и сделать его сыном полка. А сейчас даже очень довольна, что сынуля, думаю, если бы еще одного родить, то тоже бы сына хотела.
А зачем себя уговаривать? )) Все равно пол вы не закажете. . Я девочку только из-за мужа хотела, а получили мальчишку - радости не меньше. Так что когда придет ваше время ребенка заводить, вряд ли придется себя на девочку "уговаривать", если будете знать, что дочка там уже сидит. :)
кажется, что проблем меньше. . сигареты, наркотики, драки...
Alinchik H/e/a/r/t\/loony Мы то понимаем, что с девочкой проблем подобного характера не меньше..) У меня одна знакомая девушка имела в 16 лет срок условно.
Хочу дочку! Потому что сынок уже есть))))
Анна Лужнова
Alinchik H/e/a/r/t\/loony У нас сын тоже уже есть). Муж настроен на дочку).
Первый родился сын, а потом очень захотелось девочку. Через 7 лет родилась. Я счастлива!
Дочка - это твоя обеспеченная старость.
Не можешь уговорить на девочку уговори на мальчика)))))))))))))
Alinchik H/e/a/r/t\/loony На мальчика меня и уговаривать долго не надо!)
Вы просто не созрели!! ! Это придёт!! ! Если у Вас уже есть мальчик - Вы почувствуете разницу! Девочки даже пахнут по другому! Мне не хотелось отпускать её от себя ни на минутку, и так жалко, что уже подросла и не хватает сил взять на ручки! И приходит сожаление, что поздновато рожать ещё одну девочку, всё равно была бы другая, а то и пацан. Нет, своего мальчика тоже люблю, но просто девочки - это особенное!
Alinchik H/e/a/r/t\/loony Как жаль, что нельзя выбрать несколько лучших ответов!)
Я хотела мальчика, а родилась девочка, и сейчас мальчика я уже не хочу. Мальчики более слезливы, капризны (как ни странно это звучит, но факт) . И вообще не представляю, чему я смогу его научить.
Alinchik H/e/a/r/t\/loony А я вот не представляю, как правильно воспитывать девочку).
хотели, но когда сказали мальчик смирились.
А зачем это надо. только, что - девочка. ? я до сих пор очень хочу (2 сына) , но понимаю. что каждой женщине сужденно свое. Если есть от кого - рожай!)))
Zhanar Zhanar
Alinchik H/e/a/r/t\/loony Это к вопросу о погодках).
Zhanar Zhanar маленьая разница- тяжко ( у соседки- 2 девочки, только сейчас она" открыла" глаза , когда старшая пойдет в школу_ зато будут, как подружки ))))
Еще время у тебя не пришло. У меня 2 парня и дочка всех люблю, я бешенная мама, но ДОЧЬ это что то необыкновенное мы на столько близки что даже страшно
Хотеть-не хотеть. . Тебя не спросят. Хотела сына, а муж дочку- и была дочка. Второй был сын.
Я забеременела и мне уж всё равно было кто родится, другое дело интерес! На 3D УЗИ на сроке 16 недель узнала, что ждём дочку, очень обрадовалась, потому что сын уже есть! Хочется узнать какого это быть матерью разнополых детишек, сравнить их поведение и развитие (кто когда сел, ходить начал).
Ми
Милашка
Вы бы мою уговорили, если у вас такие способности.
Zhanar Zhanar А у вас проблемы? нет, что б с женой- так в нете сидите Ванечка!
НАСТОящЕЙ жЕНщИНЕ, БУДУющЕЙ МАТЕРИ ДОЛжНО БыТь НЕ ОСОБО ВАжНО МАЛьчИК ИЛИ ДЕВОчКА! ГЛАВНОЕ чТОБы зДОРОВЕНьКИЙ МАЛыш РОДИЛСя. ВОТ УВИДИшь, КОГДА ЗАБЕРЕМЕННЕЕшь САМА ВСЕ ПОчувСТВУЕшь! жЕЛАю СчАСТья В БУДУщЕМ МАТЕРИНСТВЕ!!! !
Alinchik H/e/a/r/t\/loony Да не вопрос). У меня уже есть маленький сыночек), очень долгожданный ребенок.