ой, я тоже ела все что не приколочено, особенно первый триместр ) Причем жор начался еще до того как узнала что беременна, я из-за этого что-то "неладное" и заподозрила )))
Да-да, либо кушать, либо дышать, это точно.. . да еще и изжога, мать ее...
Беременность и роды
Девочки, а есть здесь такие, кто беременный не от токсикоза, а от голода страдал? Я никак не могла наесться.
ага! я! в первое пузадомие! ни че! зато в другие 2 беременности ни грамма не набрала!))))
Наталья Михайловна
Крис,ты кормишь?)) Вроде писала что не будешь..
я токсикозом не старадала, особенно во вторую беременность, аж 23кг набрала ((((( до сих пор не избавлюсь
на меня стал нападать в последнее время свин-т. е. жор.
Вы за беременность много набрали??? А то я опасаюсь за свои телеса)))
Я со старшей дочкой есть хотела страшно и днем, и ночью. никаких признаков беременности не было, кроме зверского аппетита. Муж смотрел-смотрел и отправил меня.. . к гинекологу. Диагноз - беременность 8 недель. За всю беременность набрала 9 кг, а дочка родилась мелкая 2700. Куда ела???
а у мня и токсикоза не было и чувства голода) все как обычно было))
О-о-о, я ЖРАЛА! Как же я ЖРАЛА!! ! Пять раз в день плотненько, между едой вечные кусочничанья, что-то жевала все, а ночью к холодильнику как на работу - раза два точно. Оно и не удивительно почему, когда я смотрю сейчас на аппетит своего ребенка )))
у меня беременность 23 недели... все время хочу кушать... но т. к. за последние 2 недели набрала 2 кг, приходится голодать =(((
Екатерина Мартьянова
хааааааааааааааа))))))))нажрёшь ещё))))))))
Анастасия Ляскина
Голодать для кого - для себя или для ребенка? Если организм просит - кушайте на здоровье, а килограммы после родов уйдут. А вот если ребенку недодать то, что он хочет - Абидно ))
Что же Вам сказать.. .
Сразу мутило в машине и в общественном транспорте. Сейчас исключила общественный транспорт)) ) мутит только в машине.
Токсикоза жуткого нет, но вечером.... после ужина, минут через 30-ть бегу в туалет и опустошаю желудок - не по собственному желанию)) ) организм требует ((((((
А потом когда отойду от сего процесса, то жутко есть хочется, а мутит же блин.. .
Муж смеётся, говорит, что перевожу продукты, но в очередной раз заставляет ужинать, потому что желудок воет и кушать хочет.... вот так и жувём пока - мутит, кушаем, рвём и через время опять кушаем.
Раньше на овощи и фрукты тянуло, а сейчас мяса и побольше)) ) хорошо, что я до беременности мясоедка была)) )
Вот Вам пишу, а меня мутит.. . поела минут 40-к назад, тошнит и опять кушать хочется, но.. . терплю.
И как понять этот беременный организм? Ешь - тошнит, вырвешь - кушать хочешь, но всё равно тошнит.. . и тошнит и есть хочу и не лезет и вылазит обратно (((((((
И всё равно.... так приятно быть в приятном положении и носить в себе малыша!