Беременность и роды
Как уговорить подругу на аборт? Я женат и незаконные дети мне не нужны
Может ей ребеночек нужен, а вам раньше надо было думать.
Я уж думала. что тролли спят. Не, в ночную вышли.
это грех - убийство и вы будете за это платить)
Да, здесь такой троллинг всегда прокатывает . Пусть малохольные повозмущаються...
Так и сказать - дальше пусть думает сама. Но, поскольку она и залетела только затем, чтобы развести вас с женой, думаю, что от такого рычага воздействия на ваш брак, как беременность, она не откажется. Поздравляю, ваша жизнь превращается в АД))
Скажи: давай, ты - на аборт, а я - на кастрацию.
Грех убивать ребенка
Никак. Будешь платить теперь 18 лет, раз на резинке съэкономил.
трахаться не надо было, сейчас уже поздно
Лучше уйди из ее жизни и больше не появляйся в ней. Дай ей самой сделать выбор.
в этой рубрике вас только с грязью смешают, а не советы дадут.
а раз тебе незаконные дети не нужны, то зачем тогда спал с посторонней женщиной да ещё и не предохранялся? возвращайся к жене, казанова, оставь девушку в покое и пусть она решает, что ей делать с этим ребёнком
Не бля, троллинг конечно в очередной раз тупой!! ! Но, епт ты хто баба что ли!
мужики тупее баб!!!! надо предохраняться, чтобы потом не ныть!!!! не уже ли это не понятно! если хочешь ребенка, то не предохраняешься, а если не хочешь-предохраняешься! всё логично и просто!!!!
так женись и будет ребенок рожден в законе!
Вот идиот то, мозг включи!!!! Это же ТВОЙ РЕБЁНОК!!!!
а чем ты думал, когда ее любил без презика?
сделай себе лучше кастрацию
Головой думать надо, а не х.. . Когда спал с ней не думал о последствиях!!!! а сейчас бедную девчонку заставляешь жизнь свою губить... Ты не думаешь о последствиях после аборта??? Я надеюсь, что она сама решит что с этим делать и если решит рожать, то пусть еще и на алименты подаст, чтобы ты в следующий раз головой думал!!
СКАЖИ ЧТО ОТРЕЖЕШЬ СЕБЕ ЯЙЦА, ДАШ НА ДАШ)))))
Чтобы такие ситуации не возникали-поменьше гулять от жены нужно... А если уж случилось-отвечайте за свои поступки... Вы же когда ложились с ней, знали, что от этого бывают и дети... Это для вас так всё просто сделали дело и бежать... А женщинам каково из-за таких, как вы идти на "убийство"...
Ага, так все таки не у друга проблемы, а у тебя. Не надо никого уговаривать. Оставь девушку с ее ребенком в покое! Ты, паскуда, не имеешь никакого права заставить и настаивать на убийстве ребенка! таких блядей как ты нужно на кол сажать и член отрезать и бросать собакам на съеденье!
а внебрачный секс нужен был