Беременность и роды

Как уговорить подругу идти рожать если сама она боится,а родовой деятельности нет?Срок уже 42 недели!

Были схватки но слабые!Потом прошли!Воды поттекают!Я уже даже поругалась с ней из за этого!А её врач давно ей уже говорила в больницу ложится!А она говорит что не любит больницы и хочет чтоб всё естественно было!Но срок то уже вышел!!!Я себе места не нахожу!!!!
Роды на сроке 41-42 неделя считаються переношенными... проблема в том. что к этому сроку начинают отвердевать кости черепа и во время родов не происходит конфигурация головкм плода ...роды становяться тяжелыми. +подтекают воды, а это открытые входные ворода для инфекции ...и уговоривать никого не надо.. СРОЧНО вызывайте скорую помощь и отправляйтесь в роддом.... Легких и удачных родов
Айнаш
Лучший ответ
дура твоя подруга... ребенка убить решила...
Лида Демча
Ну и бред! Скорую вызывайте, они с ней разберутся, пока "дуба не врезала"Ваша роженица.
Айка Мусина
Скажи ей, что у её ребенка теперь 100% порок сердца, на таком столе, сердечный клапан начинает закрываться.
Объясните, что она может потерять ребенка
Елена *** ***
так вызовите ей скорую - делов-то!!!
может ей срок неправильно поставили.... а так попробуйте ей объяснить что это будет для ее же блага если она ляжет в роддом
уговаривать не надо. вызвать милицию, скорую и в принудительном порядке в больницу!
потеряете подругу, зато спасете малыша
Jazira A
она ребенку хуже делает и рожать труднее будет. здесь уже медлить нельзя и только врачи ей помогут. все через это проходят. мне тнтересно куда врачи смотрят. вот прийдет на прием пусть сразу же силком в роддом отправляют. и пусть не себя жалеет а лялку свою которой она уже хуже делает причем целеноправлено. что ж за мать она тогда
Ирина Петрова
Дурочка ваша подруга. Она Ребёнка угробить так может.
Отправьте ее к ее гинекологу, он решит пора или нет и если пора сам вызовет сан-транспорт особо ее не спрашивая, если же она собирается рожать дома, то акушера можно вызвать на дом.... черт, воскресенье и воды.. . пожалуй скорая...
Вызвать скорую, в противном случае ребёнок погибнет, счёт на минуты, если она, конечно, умышленно не желает избавиться от ребёнка, тогда Вы соучастница.
если она еще в адеквате то объяснить что чем дольше тянет тем хуже последствия будут. . раз страх за себя больше чем за ребенка (а боится скорее потому что себя жалеет) то уговорами не поможешь просто вызывать скорую и не нянькаца
скажи ей что у ребенка можит быть нехватка кислорода или по другому это называется кислородное голодание. Потом последствия будут печальные, самая себя будет винить.
Нечего бояться, обратного пути все равно нет! Эгоитска она, только о себе думает, малышу она думает лучше делает? Лучше щас пойти и родить здорового ребенка чем тянуть а потом всю жизнь на лекарства работать!
Тут другая проблема, здается мне что она нехочет етого ребенка .. жаль конечно (((, и кстате вы бы с ней неругались вредно беременным нервничить. У меня например жена тоже боялась родов, но за срок беремености мы смогли перебороть ети страхи...
Вызови скорую и никуда не денется