Беременность и роды

Сегодня были у врача, поставила 5-6 недель

потом пошли на узи, она твердо поставила 4 недели! Последние месики были 26 января, опять запуталась, дело в том, что кроме 21 января и 2 февраля половой близости не было, думала с визитом к врачу могу определить хотя бы примерную дату зачатия, а тут опять путаница, скажите кому верить? кто прав? Когда я забеременела 21 или 2???
Мужчина с которым Вы были 2-го февраля и является биологическим отцом ребенка, очень вряд-ли, что у Вас зачатие произошло ДО месячных. Кстати, и данные УЗИ говорят в пользу 2-го февраля (у Вас как раз около 4-х недель получается).
Ольга Шаблова
Лучший ответ
странно, обычно всех волнует ПДР, а вас день зачатия
понравилось? повторите

скорей всего 2
Рина Катерина
В овуляцию вы забеременели. А раз 26 пошли мес. , как вы могли забеременеть 21.01? Кстати, необязательно зачатие происходит в день полового акта. Сперматозоиды живут несколько суток.
Алёнчик
Да какая на фиг разница то? Подумаешь неделя туда-сюда. Что вы заморачиваетесь по пустякам. Зачатие ведь происходит не обязательно в ДЕНЬ ПА. Допустим вы 5 февр. сексились, а овуляция прозошла 7... Вот вам и "залетели" 7... Спермики могут сохранять все свои функции в течении нескольких суток-ну при условии, что они ВНУТРИ вас)))!
Яна Евдокимова
На вашем сроке узи ставит срок от зачатия, а врач от месячных. И судя по тому, что месячные были, то роковым оказался ПА 2 февраля.
думаю тот, кто 2 числа. а гинеколог обычно по месикам и размерам матки срок ставит. узи точнее
Скорее всего 2
Галина Плиева
А что это так важно? От этого зависит кто отец?
Вика Пасичник
Скорее всего второй папа. УЗИ точнее. А по акушерскому сроку ставят Предполагаемую Дату Родов, поэтому так и называется ПДР.
нужна беременность или не нужна? это единственный вопрос, который следует задавать, есть погрешность измерительных приборов, есть приколы в подсчете недель, дети по разному развиваются, вы если дите свыше 5 кг родите, то будете в детдом отдавать?
если на узи сердцебиения не было, то точно забеременели 2 февраля.
На ранних сроках узи показывает срок точнее, а врач ставит срок с первых дней месячных, то есть не точный срок. В дальнейшим срок по узи тоже может запутаться, так как потом срок будут ставить по размеру плода. Так что скорее всего это 2 февраля, но точно тут никто не скажет.
скорее всего 2. узи знает точнее.
никак вы не пощитаете, врачи часто ошибаются в сроках. педиатры основываются на ваших словах, когда последний раз были месячные, а узи лишь говорит на какой срок приблизительно развит ребёнок, но - дети все развиваются поразному !!!скажите притендентам в папы о беременности и посмотрите на реакцию. или сами выберете кто больше вам по душе, ведь отец не кто зачал - а кто воспитал и вырастил! а потом для себя можете сделать тест на ДНК ) но лучше не морочайте голову отцами, главное что у вас будет малыш )
конечно 2-го! у Вас бы не пришли месячные 26-го. Если Вы конечно не путаете месячные и какое-либо другое кровотечение

вопрос серьезный, если кто папа. По-любому второй. Вас устраивает?)))
То есть решается вопрос - кто папа?
Ну если так то смотрите кто вам нужнее тот и папа. А можете обоим сказать и посмотрите на реакцию.
Albina Koshumbetova
Сходи на повторное обследование, но уже в другую больницу и какого варианта будет больше тогда ты и забеременнела)
у меня срок с гинекологом и узистом тоже не сходится, но папка один!
кто последний - тот и папа!!!)))))
мне врач тоже поставил больше, а на узи сказали меньше срок. по узи правельно.