Ро
Роза

В праве ли учитель поставить 2 за четверть, если выходит 4.

Ну объясню ситуацию. Был Труд ну Технология и я на 5 уроке сходил в столовку и купил пиццу ну маленькую и прозвенел звонок и я зашел в класс я не стал есть пиццу а положил ее рядом чтобы положить ее в портфель потом Всеволод Викторович увидел пиццу и исправил в своем журнале 4 на 2. В нормальном журнале он ничего не написал.

Вероника

Прав на 100%.
При производстве, и т. п. важно что?

Самое главное - организация рабочего места - это вам на 1-ом занятии должны были сказать, т. к. это есть основа техники безопасности.

Если вы не усвоили этот первый урок и позволяете посторонним предметам быть на вашем рабочем месте, то вы нарушаете правила его организации, т. е. Технику Безопасности, а значит не усвоили самый первый урок.

Т. о. каковы бы ни балы ваши реальный навыки и знания - нивелируются вашей низкой саморганизацией.

И это сейчас кажется вам мелочью, но потом вы привыкнете сунуть на раб место что попало, и хорошо если поплатитесь просто своим здоровьем или жизнью, но велика вероятность - что чужими.

NB: представте водителя - который по рулю гоняет пиццу ведя автобус с вами, или хирурга положившего рядом со скальпелем пиццу во время операции, чинушу, который заляпает ваши документы кусками пицци, когда будет выдавать вам справку. Многим это не нравится, хот себе подобное почему то прощают.

Евгений Крайнов

Может он пиццафоб)

Mister Pak

Бред какой-то. Конечно же он тебе два не поставит из-за такого пустяка

Людмила Ивчик

Надо было Всеволоду Викторовичу сказать "Я Вам пиццу взял, закусывайте, пожалуйста". И тогда за четверть вышло бы 5.

Артем Бoчков

если в нормальном он ничего не поставил, чего ты паришься? может, он тебя просто проучить захотел, чтоб ты помучался в неизвестности, что ж, его цель достигнута