Яна Абашина

Имеет ли право учитель поставить 2?

На последнем уроке пол класса уехали на каток а у остальных должна быть физ-ра
Но тут несколько одноклассников заявили остальным что урока не будет тк учитель сказал что меньше 10 человек и смысла нет, все оделись и пошли домой

на след день классная дама наорала на тех кто не пошел на урок тк этот одноклассник перепутал когда всем сообщал, и сказала всем "гадам" принести завтра дневник и поставит 2 всем

и за что 2? за ложную информацию?

урок был. было 3 человека

почему "2" а не прогул?!

Сергей Катанцев-Черкесский

надо жить своим умом.
А если бы ложная информация была такой: "Учител сказал всем прыгнуть из окна" ?

Думать и анализировать ---свойство челивеческого мозга

Оля

Надо удостовериваться в любой информации самой (если сомневаешься) , а иначе такая фигня и будет повторяться..

Алексей

Имеет право докладную директору