Mint Wind

Имеет ли право учитель поставить 2 за то, что не вышла к доске, потому что тему не поняла?

Новая учительница химии таит личную неприязнь лично ко мне.
На прошлом уроке никто её не слушал, она стояла, как испукан, гипнотизировала всех взглядом и садила на места только тех, кто молчал.
Потом она начала много-много говорить и спросила: "Это вам нужно или мне?! "
Ну я и сказала: "Вам" ну думала не услышит, просто надоело уже слушать одно и то же каждый урок. А она услышала, вышла из кабинета, через 5 минут вернулась, собрала свои вещи, обошла стол, села разложила вещи и стала говорить оценки за четверть.
На следующий урок она сказала, что именно из-за меня она не проводила урок и поэтому мы должны были разбираться сами по учебнику, но по нему не понятно ничего, лично мне - да.
Она вызвала меня к доске. Я не пошла, сказав, что ничего не поняла по учебнику, что она ничего не объясняла. Она сказала: "Ты даже не отрывала учебник, ты не разбирала! "
Я говорила обратное.
В итоге, она просто взяла свою тетрадь и поставила мне 2.

После уроков я пришла разбираться.

И что она мне сказала?

"Я не хочу с тобой разговаривать. " и отворачивается.

Я не знаю кто из нас прав в этой ситуации.

Владимир

Что доказала своим языком? Неуважение порождает взаимность с противоположным знаком. Что хотели, то и получите по праву. Идите учите домашку, а если не понимаете, слушайте объяснения учителей в школе.

Анюта Клюева

да учитель имеет полное право
мне даже поставели 3 за год по матем хотя была спорная между 4и5
и иди попробуй докажи что ты прав, а не учитель.

Анютик Куцебенкова

Убей ее) А если серьезно - забей) У меня с химичкой так же было. И ничего) Отучился в школе хоть и с проблемами, отучился в ВУЗе, теперь работаю за нормальные деньги) Школьная программа это бред сивой кобылы. Разумеется если только ты на химфак не собираешься.

Юр
Юрий

правильно она поступила, даже жоще надо было, Не ужели ты так тупа и не понимаешь, что перед тобой, двочшницей, ни кто не будет кланяться, Слишком много чести ,,,Рот закрой и слушай, если учиться нет ума и сама не можешь разобраться, Все просто, И ни кто не отменял правила поведения и тактичности, Что бы на что -то претендовать - надо чего-то стоить ,

Шу
Шульц

А ты это у неё спроси.

Алекс

да имеет

Катюня Андержанова

Пфф в тетрадь.. Мне училка по геометрии в журнал поставила 2, только потому что я не поняла тему которую она объясняла..