L Listiniya

2,3,учитель может поставить тройку за четверть?

проболела. пришла. никто не сказал о контрольной и получила два. потом ответила на тройку ибо переволновалась. но больше оценок не могу получить. 2,3,мне тройку могут поставить или никак? третей оценки не хватает. сегодня бы надо отвечать по всем 14 параграфам но я учила литературу (там вообще ничего нету)

боюсь поставит не аттестацию или двойку. не хочу, ибо потом за год всё испортит двойка (

Мария

Могут

Павел Быков

зависит от учителя, ему не выгодно ставить 2 в четверьте, так как получит от завуча, дорисует пару троек и вуаля - в четверти три, но лучше пойди купи коробку конфет, или шоколадку, подойди, извенись и попроси чтоб поставили 3 скажи что в следующей четверти исправишся. . Я так делала только между 3 и 4 просила 4ку поставить, ибо я исправлюсь