Кирилл Faust

что мне в четверти поставят по математике если у меня 9 пятёрок 7 четвёрок и 1 тройка

сколько ещё пятёрок нужно чтобы была пятёрка?

Илюшка

Если ты по самостоятельным, домашкам получала четыре, пять, а по контрольной получила 3,то в четверти выйдет 3 балла! Нам вроде так говорила училка (Но вообще должны четыре поставить! Вообщем постарайся, как можно больше ещё получить пятёрок! Делай дополнительные задания!

Кирова Нина

(9*5+7*4+3)/(9+7+1)= (45+28+3)/17=76/17=4,47 <4,5
На данный момент 4.

Ещё время есть, получай, хотя бы две 5, но без 4 и 3.

Георгий Суханов

1. спроси у училки как посчитать среднюю оценку
2 считай ее сама

Kis-Myu Kis-Myu

4. Но если контрольные на пять, то 5.

Как определить? читай мой ответ повнимательнее!

Надежда умирает ПОСЛЕДНЕЙ!

Svetlana Sarycheva

9*5+7*4+3=45+28+3=76/(9+7+1)=76/17=4,47можно надеяться на 5