Анатолий Алексеев

можно ли получить 5 в четверти если у тебя есть одна тройка?

Вл
Владимир

оценка за четверть выставляется так. например у тебя оценки 5, 4, 5, 5, 3, 5, 5, 5, 5. складывают сумму этих чисел: 5+4+5+5+3+5+5+5+5=42. и сумму этих чисел (42) делят на их количество. 42:9=4.66666666667. сумму округляют и получается 5. теперь вычисли свою оценку

Любовь Саверская

Нельзя. К сожаленпию, учитель при оценке следующих знаний учитывает эту тройку и намеренно занижает. Больше четырёх баллов за четверть не получится.

Ольга Юдина

Можно, если получать только пятёрки.

Татьяна Покровская

можно, одна тройка это ерунда)

Юл
Юля

Конечно, можно

Валерия Ш.

У меня 555535555
И мне поставили 5