Таня Хиль

Посоветуйте, что делать. Я получила за эту четверть вторую тройку, хотя я была отличницой.

Первую тройку получила по истории (групповая работа) , вторую по литературе.
Мама знает про тройку по истории, а по литературе ещё не знает.

Учусь в седьмом классе. В принципе я всё понимаю. Что мне делать? И что это значит?

ВОПРОС ЗАКРЫТ

Ар
Артур

У меня тоже самое. Говорю маме, слушаю притчи, затем исправляю. Ситуация такая же и такой же класс (др. предметы) . В этой четверти отличницей уже не стала.... Зубрежкой конечно заниматься не стоит, но вот подучить материал к след. уроку (или то за что 3 получила) нужно.

Михаил Поликахин

Что делать? УЧИТЬСЯ. По литературе у тебя за что тройка? За сочинение? Нужно русский учить.

Елена Ромашкова

Не играть в комп

Андрей

Учиться надо. Легко же: приходишь домой, открываешь учебник, а не лезишь вк или идешь гулять с подругами! На следующий день поднимаешь руку, отвечаешь, и исправляешь эти 3ки!