Елена Овечкина

Что делать? Я не сказала родителям про две тройки в четверти.

Вячеслав Цой

я тоже так делала и что? забудь, если никто ничего не заметит-повезет

Станислав Савцов

Скрывать глупо. Ложь, пока не раскрылась, будет только мешать отношениям.
Ваши оценки просто показывают область, на которой нужно сосредоточить усилия.
К оценкам нужно относиться трезво и принимать меры, чтобы их улучшить.

Ка
Катюша

ну что скрывать, всё равно узнают. тем более 2 тройки не беда.. если бы у меня в школе было 2 тройки всего, я бы была счастлива) главное объяснить родителям, что это не показатель твоих знаний, просто лень или недопонимание с учителем. у меня в 11ом классе было 7 троек в году.. зато в университете я первую сессию закрыла на одни 5ки, так что не бойся троек

Арам Манукян

Раз они сами не смотрят и верят тебе нА слово, т. е. доверяют тебе, а ты их обманываешь, то это, деточка, называется паскудство! Вот имей это в виду! А дальше - дело твое!

Sitora Vip =)

Это смотря какие родители. Вот моя мама не наругает, она считает что это не к чему. А есть такие, которые и треснуть за это могут