Елизавета Иванова

как сказать родителям о тройках?

как сказать родителям что вышло 4тройки физика химия английский алгебра??? четверть первая. договаривался с родителями на 2тройки.. а вышло 4....Как объяснить?? помогите

Ирина))))))))))

А не стыдно? Блин. Физика? Алгебра? Английский.. . Вы бы ещё по физо получили. . Как объяснить? Скажите, что перевыполнили план. и 2 тройки получили в счет СЛЕДУЮЩЕЙ четверти. Т. е. в следующей у вас их вообще не будет. Ну и учитесь. Удачи.

Сико

Лучше ничего не говори, смени пол, внешность, паспорт и беги из страны )))

Александр Конюшенко

в бронежелете)
господи не убьют они тебя за это

Анжела Сантьяго

Сергей Курбанов, вы настоящий дипломат. Автор, это зачетный ответ!

Abdishukur Batyrov

нужно обьясниться. Сказать чего не хватает для полной уверенности в целях улучшения качеств твоeго знания.