ОК
Ольга Крюкова

Подскажите пожалуйста, как сказать родителям о тройке? В прошлой четверти тоже три было, а тык я хорошистка и это мои первы

Анатолий Алексеев

я на пятерки переправлял. школу закончил 3 года назад, а они до сих пор не знают.

Ин
Инкогнито

Скажи что беременна, а когда родители за корвалолом пойдут, выпьют тогда скажи что у тебя тройка и не беременна

Людмила Дроздова

Помой посуду, приготовь что нибудь вкусно, приберись в доме и улыбайся весь день.. . к концу дня сами поймут)

Наталья Трусова

Скажи сразу правду. Они ведь не убьют или съедят тебя))