Наталья Калинина

что делать если ты в 6 классе в четверти выходит тройка?

что делать если ты в 6 классе в четверти первой было 5 троек а ты наврал родителям что у тебя 2 тройки во второй четверти выходит она?

Oygoy Hgo

Готовить попу к ремню.

Каменный Лев

Во-первых, признаться.. . будет тяжело, но на душе легче станет точно;
А во-вторых, начать учиться, пора, пора уже;)

Chupa Chups

Ничего страшного. Не случилось бы. Если бы не вранье. ))
А вообще, постарайся исправить, попросить дополнительные задания, рефераты, параграфы, презентации и тому подобное