Ak
Akosia

Что делать если я получила двойку? Я круглая отличница.

Учусь на отлично уже 3 года (я в 9 классе) и сегодня получила 2 по физике за контрольную. Причем 2 получил весь класс, но суть в том, что я боюсь говорить маме, она меня всегда хвалила. А я боюсь еще, что в четверти и в аттестате 4 выйдет ( Что делать?

Ир
Ириша

учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий ленин,
а если серьезно (хотя см. выше тоже серьезно), не надо надееться, на то, что ты отличница и все прокатит

Ль
Львёнок

Попроси учителя дать тебе переписать или дать ещё одну дополнительную работу самостаятельную!

Александр Суслов

здесь уже ничего не сделаешь и родители когда узнают то уже всыпят тебе!

Ангельский Волк

уже не круглая

Nina Voropaeva

жить дальше, объяснить все маме. Иногда бывают в жизни огорченья.