Регина Лукьянчук Шуран

Из-за невыполненного домашнего задания я получила двойку.... Как быть?

Сама я отличница. Но... из-за невыполненного домашнего задания я получила двойку.... по предмету ОПК (Основы Православной Культуры). Меня мама с папой просто запросто повесят. Как быть ?

если что, я учусь в школе.

Женя

по этому предмету у дочки ни оценок не ставят, ни домашнего задания не задают