Наталья Бронникова

Учитель имеет право задавать домашние задание на каникулы? И ставить при этом 2 в журнал при невыполнение его? 5 класс

Елена Шувалова

Конечно имеет. Вы обнаглели уже. Может вам и на выходные ничего не задавать. Те кто действительно учится, такие вопросы не задают, а разная хренотень ищет повод. лишь бы ничего не учить и не делать.

Ольга Агеева

конечно нет они что бл дибилы что ли?
(ну конечно дибилы)